Меня здесь ждал чрезвычайно тёплый приём. И в Польше, и в Греции я продолжал интересоваться результатами "Динамо". Это особый для меня клуб
Как стало известно news.sport-express.ru, полузащитники "Динамо" Игорь Семшов и Андрей Воронин отправились в Екатеринбург на финальный матч Кубка России вместе с командой. Поединок бело-голубых с "Рубином" состоится завтра. Напомним, оба хавбека не были включены в заявку на последний матч премьер-лиги с "Локомотивом" (2:2).

