Цитата дня

ВЛАДИСЛАВ КАБАЕВ

Если говорить лично о себе, то спал плохо, понимал, как часто сюда прилетает, поэтому ночью некоторое время просидел в коридоре, когда на Днепр летели ракеты

Главная / Новости / Лига Чемпионов / Моуриньо не знает как победить такую "Барселону"
28.04.2011, 2:40

Главный тренер «Реала» Жозе Моуриньо после матча с«Барселоной» (0:2) списал поражение мадридского клуба на судейство Вольфганга Штарка.


«Если я скажу все, что думаю, моя карьера закончится сегодня же... 

У меня только один вопрос. Почему? Почему Эвребе, Бузакка, Штарк? Каждый раз в полуфинале одно и то же!

В ответном матче ничего уже не спасти. «Барселона» вышла в финал. Да, мы уже выбыли из борьбы.

Мы собирались сдержать счет 0:0, затем усилить атаку. Но арбитр не позволил нам этого. Я помню, как «Барса» вышла в финал в 2009 году. Был скандал на «Стэмфорд Бридж». Теперь произошел скандал на «Сантьяго Бернабеу».

Против такой «Барселоны» ни у кого нет шансов. Откуда у них взялось столько прав и свобод? Так побеждать противно», – цитирует Моуриньо AS.

sports.ru

 
Комментарии (14)
Третий раз повторяю - не зря Пеп о судейке столько хлопотал....
Трезвый анализ придет позже. Но мы об этом не узнаем.)))))) Мое мнение - футболисты Реала эмоционально не отошли от победы в кубке а Барселона наоборот готовилась очень тщательно и хотела победить.
Рекомендую: http://www.sovsport.ru/news/text-item/454553
когда ты ass hole, то нечего ждать что кто то ntt будет помогать, комрад Маур... ты сам выбрал этот путь
Diego Рекомендую: http://www.sovsport.ru/news/text-item/454553
Начинай смотреть футбол, а не слушай балаболов, которые 40 лет рассказывают как в 70-х они рвали всех....И чем старше они становятся тем больше они рвали
Diego, Относительно статьи можно сказать что она тоже на эмоциях. Против Барселоны по другому не сыграешь. Только жестко! Иначе можно отбегать все 90 минут без мяча.
admin
Diego Рекомендую: http://www.sovsport.ru/news/text-item/454553
Начинай смотреть футбол, а не слушай балаболов, которые 40 лет рассказывают как в 70-х они рвали всех....И чем старше они становятся тем больше они рвали
Юморист...:smile3:
Diego Рекомендую: http://www.sovsport.ru/news/text-item/454553
Ты лучше скажи, какой по счету матч Реал играет против Барсы в меньшинстве и почему?)) Да потому, что у Барсы есть сувой Суркис. И Маур прав, так побеждать противно. А про трусливого Месси вообще промолчу. Барса стала мне противна.
Достоевский Diego, Относительно статьи можно сказать что она тоже на эмоциях. Против Барселоны по другому не сыграешь. Только жестко! Иначе можно отбегать все 90 минут без мяча.
Если бы так играл Рубин против Барсы, никто б не сказал и слова, но... против Барсы на своём поле играл Реал, в котором играют и чемпионы мира, и просто великолепные футболисты, способные играть красиво, технично и результативно! Вспомни Реал Дель Боске! Му во имя своего тщеславия не развивает, а просто гробит футбол и футболистов!... только лишь это и хотел донести... З.Ы. Надеюсь теперь Му не получит топовых команд с заманчивыми предложениями.
Diego, Он не такой глупый человек. Пройдут эмоции и мы увидим решение. Еще раз повторю что уже писал: Мое мнение - футболисты Реала эмоционально не отошли от победы в кубке а Барселона наоборот готовилась очень тщательно и хотела победить.
Анхель Мариа Виллар передает привет всем поклонникам Реала.
Diego Рекомендую: http://www.sovsport.ru/news/text-item/454553
очень качественная статья, написанная человеком, который в отличии от Шевы не лижет (как я привел тебе цитату о Газаеве), а ВСЕГДА говорит что думает.
Kievlyanin Ты лучше скажи, какой по счету матч Реал играет против Барсы в меньшинстве и почему?)) Да потому, что у Барсы есть сувой Суркис. И Маур прав, так побеждать противно. А про трусливого Месси вообще промолчу. Барса стала мне противна.
А ты когда либо играл против костоломов, которые играют СПЕЦИАЛЬНО в ногу? Посмотрел бы я на тебя.. вспомни поломанных Бышовца, Юрана, Калитку, Эдуардо того же... Так ГРУБО играть противно, а не СПРАВЕДЛИВО оставаться в меньшенстве после грубой игры... Что за демагогия - Адебайор двумя локтями врезается в торец, а тут плач Ярославны о том что играть вдесятером это нечестно)))))
ser-gio, Это тебе так ХОЧЕТСЯ, чтобы там была красная. Артистизм и судья- составляющая этой карточки
Kievlyanin, вот когда сыграют против тебя так, посмотрим чего тебе захочется. Мне вот хочется смотреть КРАСИВЫЙ футбол, а не удары исподтишка, симуляции или явные вырубоны лидеров. Поэтому всяких Рамосов, Пепе - вон с поля с такой игрой. Вспомни как Рамос вырубил Рыбку...
Добавить комментарий
от имени