Цитата дня

АЛЕКСАНДР ДЕНИСОВ

Моя работа "Тимощук. История измены" на ютуб-канале шла в Лозанне как часть защиты УАФ против иска Тимощука. Не знал, что это произойдет, я выступал там как журналист

Главная / Новости / Международные / Вице-президент "Барселоны" предупредил "Челси", что подписание Моуриньо будет катастрофой
30.05.2013, 19:32

Вице-президент "Барселоны" Карлес Вилларуби в интервью Daily Telegraph дал крайне негативную оценку бывшему тренеру "Реала" Жозе Моуриньо. 

"Это не хорошо для английского футбола. В "Челси", возможно, думают, что они хорошо провели время с Моуриньо, но это все в прошлом. Вы увидите реального Моуриньо сейчас. Если он будет себя вести так, как он это делал в Испании - это будут только плохие отношения. Катастрофа. И в его возрасте он не собирается меняться. Моя такая позиция не потому, что он был тренером соперника. Только из-за того, кто он и что он сделал. За три года в Испании он создавал только разногласия и споры. Не было ничего положительного. Вы можете узнать хорошие вещи о жизни, наблюдая за людьми в футболе, или в цирке, или в опере. Но не было ничего хорошего, что принес бы Моуриньо. Там не было никакого положительного баланса. Я не вижу ничего хорошего о нем. В спортивном плане, может быть. Я не тот человек, чтобы обсуждать эту сторону. Но с точки зрения культуры, он был катастрофой. Помимо своей агрессии к тренерам "Барселоны", он создавал подобную атмосферу везде: с игроками, с прессой. И это ужасно. Казалось бы, тренер должен желать отпраздновать успех со своими игроками, насладиться моментом. Но это не о Моуриньо. Он думает о себе. Я не знаю, что с ним не так. Я просто рад, он ушел. Я не заинтересован в нем. Иди, до свидания".

ukrfootball.com.ua


 

Комментарии (2)
О- Да- О- да!:)
Я уже такое слышала....
А, еще - как говорил дядюшка Франц - Внимание:) - он носит кашемировые свитера - Но это не говорит о том, что он джентльмен!:)
#GraciasMou!
Маша, может человек поделиться своей радостью. Друзей моих медлительный уход той темноте за окнами угоден.
Добавить комментарий
от имени