Цитата дня

АЛЕКСАНДР ДЕНИСОВ

Моя работа "Тимощук. История измены" на ютуб-канале шла в Лозанне как часть защиты УАФ против иска Тимощука. Не знал, что это произойдет, я выступал там как журналист

Главная / Новости / Лига Чемпионов / Моуриньо дал понять, что готов уйти из "Реала"
01.05.2013, 1:20

Главный тренер "Реала" Жозе Моуриньо подвел итог полуфинального противостояния в Лиге Чемпионов его команды с дортмундской "Боруссией". Мадридцы победили в ответном матче 2-0, но третий раз подряд не смогли преодолеть этот раунд турнира.

"Конечно, я неудовлетворен. Я всегда ставлю максимальные задачи. Но так получилось, что сначала нам не дали выиграть, потом мы проиграли по пенальти, а в этом сезоне потерпели в Дортмунде рекордное поражение. Но недавно были времена, когда "Реал" не показывал и таких результатов. Я думаю, что клуб сможет достигнуть цели и в ближайшее время выиграть Лигу Чемпионов. Не знаю, со мной или без меня. Что касается моего будущего, то пока ничего нельзя сказать. Посмотрим в конце чемпионата. В Испании есть много людей, которые ненавидят меня. В Англии все немного по-иному. Там критикуют с аргументами.

Я благодарен болельщикам. Поддержка "Бернабеу" была фантастической. Думаю, что Хуммельс мог быть удален за 18 минут до конца матча. Но судья Уэбб имеет большое доброе сердце. Он подумал, что тогда Хуммельс пропустит финал". 

ukrfootball.com.ua

Добавить комментарий
от имени