Цитата дня

ЙОЖЕФ САБО

Думаю, что Хацкевичу нужно брать команду из Второй лиги и вести ее в Первую, а затем в УПЛ.

Главная / Блоги / Лига Чемпионов "Реал" - "Барселона" 0-2 Онлайн
27.04.2011, 21:08

Наслаждаемся битвой титанов. Матч предстоит брендовый не только по его вывеске, но и по содержанию. "Реал" наконец-то набрал ход, поправился Игуаин, команда теперь не просто побеждает, но делает это красиво и результативно. "Барселона" же находится в некоторой стагнации. Она самая сильная, ею все восхищаются, никто не готов бросить ей вызов. Вернее, почти никто. "Арсенал" решил было потрепать каталонцев еще в 1/8 финала, но там вмешался судья. "Реал" же смог победить "Барсеолону" в финале Кубка Испании уверенно и красиво. Причем по игре. Сегодня нам предстоит понять, умеет ли Гвардиола делать выводы из резонансных поражений. Пикантности битве добавляет и тренерский обмен словесными любезностями накануне матча. Моуриньо съязвил, что Гвардиола испугался португальского судью(арбитра матча поменяли), Гвардиола дал понять, что в балабольстве с Моуриньо соревноваться не станет. Пеп всегда тактичен и корректен, а тут.... Вообщем ждем действо! Главное, чтобы судьи не испортили его. Полагаю, что сегодня победа останется за Моу. Прогнозирую 3-1.

"Реал": Касильяс, Пепе, Рамос, Роналду, Диарра, Марсело, Алонсо, Арбелоа, Альбиоль, Ди Мария, Езил(Адебайор 46)

"Барселона": Вальдес, Алвес, Пике, Пуйоль, Хави, Вилья(Серхи 90), Месси, Маскерано, Кейта, Бускетс, Педро(Афеллай 71)

 

Комментарии (303)
ser-gio Читайте вью Роналду, гдеон высказался о супероборонительной тактике, защитнички Мавра))))))
Он уже не заявлен на ближайшую игру))))
ser-gio Читайте вью Роналду, гдеон высказался о супероборонительной тактике, защитнички Мавра))))))
Сам только сегодня подсмотрел...)))

..."Лидер мадридского Реала Криштиано Роналдо после проигрыша в первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов Барселоне раскритиковал оборонительную тактику главного тренера команды Жозе Моуриньо.
Об этом в пятницу, 29 апреля, пишет британский таблоид The Sun.
"Я больше не хочу так играть, но я должен подстраиваться под ту тактику, которая нужна команде", - заявил португальский футболист после домашнего матча в Лиге Чемпионов, в котором владение мячом Барселоны превышало 70 процентов.
"Честно говоря, даже в равных составах мы не имели никаких шансов. У нас не было ни одного удара в створ ворот при такой игре. Если бы мы сыграли хотя бы 0:0, это было бы неплохим результатом, так как можно забить на выезде", - сказал Роналдо.
Отметим, что в первом матче Лиги Чемпионов против Барселоны у Реала вышло три опорника при четырех защитниках. Роналдо начинал матч единственным форвардом и только после перерыва с выходом Адебайора португалец смог занять привычное место на фланге. Также Реал действовал и в финале Кубка Испании."...
ser-gio, З.Ы. Серега пока еще не понял, что такое Настоящий футбол... Пусть продолжает допускать ошибки свои, раз не научился делать выводы из чужих...))
Добавить комментарий
от имени