Цитата дня

ВЛАДИСЛАВ КАБАЕВ

Если говорить лично о себе, то спал плохо, понимал, как часто сюда прилетает, поэтому ночью некоторое время просидел в коридоре, когда на Днепр летели ракеты

Главная / Новости / Лига Европы / Лужный нацелен на выигрыш Лиги Европы
17.12.2010, 17:52

Исполняющий обязанности главного тренера киевского "Динамо" Олег Лужный, подводя итоги жеребьевки 1/16 Лиги Европы, подчеркнул: "Бешикташ" его подопечные обязаны побеждать и выходить в следующий раунд турнира. По словам наставника бело-голубых, команды уровня турецкой динамовцы обязаны проходить.

"Нормальный жребий. Думаю, команды уровня "Бешикташа" мы обязаны проходить. Турецкий клуб нам по зубам. Я ничего пока не знаю о "Бешикташе", но после отпуска начнем за ним следить. "Манчестер Сити"? Если выйдем дальше, будет очень интересное противостояние. Это – хорошая команда, но и с ней можно бороться. Все равно, это "Манчестер Сити" или "Манчестер Юнайтед ", пусть даже "Барселона" - мы должны играть на победу с любым соперником. Это - футбол, и не существует команд, которые нельзя было бы победить. Наша задача - выиграть Лигу Европы УЕФА в этом сезоне. Иной результат не устроит. Какая разница, ты финишируешь в 1/16 финала или в полуфинале? Перед собой нужно ставить только одну цель - завоевать трофей", - приводит официальный сайт УЕФА слова Лужного.

  sport-express.ru

Комментарии (2)
У ты как заговорил.Цели конечно правильные,где ж ты раньше был.
никто не против. Только когда в 2003 вылетали, патетика была та же. И перед Аяксов в 2010 та же. И даже перед Шерифом
Добавить комментарий
от имени