Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Лига Европы / Алмейде было тяжело играть против команды, которая хочет победить
04.11.2011, 10:34

Нападающий «Бешикташа» Угу Алмейда был одним из самых активных на поле в составе своей команды. После матча португалец поведал о перипетиях поединка в комментарии местным и украинским журналистам.



- Сегодня мне не удалось отличиться, но, думаю, в этом нет ничего страшного. Конечно, мне хочется забивать в каждом матче, но это достаточно сложно. Я рад, что команда победила, это самое главное. Игра была тяжелой, ведь «Динамо» – хорошая команда. Если они хотят выйти из группы, должны побеждать в следующих матчах.



- Почему на выезде «Бешикташ» играет не так хорошо, как дома?


- Так иногда случается, порой соперник играет лучше. Но сейчас у нас хороший период, мы часто побеждаем.



- В последних двух матчах «Динамо» и «Бешикташ» забивали после угловых ударов. С чем это связано?


- В Киеве «Динамо» отличилось на последних секундах, а здесь мы забили в середине второго тайма. Впрочем, игра заканчивается, когда судья дает финальный свисток.



- Что вы почувствовали, когда на последней минуте динамовцы нанесли шесть ударов кряду по вашим воротам?


- Их можно понять. Тяжело противостоять команде, которая так сильно хочет победить. Для «Динамо» было важно завоевать хотя бы одно очко. Но, думаю, «Бешикташ» нужно поздравить с хорошей игрой.



- На ваш взгляд, улучшилась ли игра вашей команды по сравнению с прошлым сезоном?


- Разгромы от «Динамо» уже в прошлом. Тогда мы допустили три ошибки, которые стали решающими. Сегодня же все изменилось в нашу пользу.

fcdynamo.kiev.ua

Добавить комментарий
от имени