Цитата дня

АЛЕКСАНДР ДЕНИСОВ

Моя работа "Тимощук. История измены" на ютуб-канале шла в Лозанне как часть защиты УАФ против иска Тимощука. Не знал, что это произойдет, я выступал там как журналист

Главная / Новости / Премьер-лига / Леоненко считает Алиева странным парнем
12.10.2011, 16:48

Экс-футболист киевского "Динамо", а ныне телевизионный аналитик Виктор Леоненко прокомментировал поведение полузащитника команды Юрия Сёмина и сборной Украины Александра Алиева, который разразился нецензурной бранью в адрес журналистки канала ICTV Анны Тесленко.

"Саша вообще странный парень. Видно, что деньги затуманили ему мозги. Честно скажу: мы никогда не были с ним знакомы, но однажды он позвонил мне сам и спросил: "Витя, зачем ты меня травишь в Интернете?" Только вот Интернет я не читаю, а говорю всегда то, что считаю правильным, как бы жёстко это ни звучало.

Изменит ли что-то критика в адрес Александра Алиева? Вряд ли. Не с нынешними подходами в "Динамо": в команде сидят восемь тренеров, и никто ни за что не отвечает, никто ничего не знает, вот такие ребята, как Саша, и позволяют себе творить, что хотят. Поэтому, очень сомневаюсь, что его накажут сошлют в дубль, например", цитирует украинского специалиста "Наш Век".

"Что бы сделал я на месте футбольного функционера "Динамо"? Поговорил бы с ним "по душам" это точно. Заставил бы извиниться перед девушкой, подарить ей цветы, сделать всё, чтобы она его простила", подчеркнул Леоненко.

championat.com

Добавить комментарий
от имени