Цитата дня

АРТЕМ ГАГАРИН

Начались разговоры, что из-за воздушных тревог, сбивающих "ритм игры", не нужно играть матчи в этих городах. Жители этих городов каждый день живут в этом "ритме"! Имейте уважение к людям

Главная / Блоги / Форточка
13.10.2011, 20:00

Время пришло - открылась панорама. Несенюков и Болюхов как-то не хватало для полноты обзора. А сейчас уже можно смело констатировать - группировка плебеев захватила динамовское медиа-пространство. Несенюк оседлал официальную линию клуба. Попов - неофициальную. Добавим в это медиа-блюдо Васильева (автора кучмовских "темников", если кто-то забыл). Приправим шельмецом Аркадьевым. Плюс Болюхи - на сухарики. ("Болюх" - это уже собирательный образ, характеризующий безграммотных и бездарных журналистов).

Продинамовское сообщество долгое время стонало о проигранной информационной войне, не понимая, что нас (зрителей, болельщиков) бьют со всех сторон. Как говорится -  и наши, и ваши, і трохи німці. С линией фронта на ТВ все ясно - там лично Ахметов переиграл лично Суркиса. А вот на инет-баррикадах у нас были шансы продержаться. Не вышло. С такими командирами шансов не было изначально.

Александр Попов мог стать подающим патроны Гаврошем, но превратился в заградительный отряд НКВД. Коля Несенюк сидел тихо, но закачавшееся кресло вынудило бездельника выйти из тумана. При освещении стало заметно, что это не чучело, а пугало на динамовском огороде. Несенюччины испугались даже самые преданные фаны. Дальше был скандал с фондом имени Лобановского. И постепенно стало ясно, что клейма в общем-то ставить негде.           

Самое отвратительное в этой ситуации было то, что единственной информационной альтернативой мог стать Александр Денисов. Если б хоть немного претендовал на объективность. Но эта напомаженная мразь до такой степени перегнула палку, что бело-голубая аудитория перестала его воспринимать в принципе. Лучше слушать своих дураков, чем оппонирующую шлюху.

Разумеется, дураки  - на фоне Денисова - набрали баллов, подправили свой потасканный авторитет и набрались силенок, чтобы дальше тащить воз антидонецкой истерии. (Взрощенной на собственной глупости). И конца-края не было видно в этом борделе-шапито...

Но все же настал тот день, взошла она, звезда пленительного счастья. В  лице Анны Тесленко и Александра Алиева. Скандал вырос на ровном месте и , на первый взгляд, без судьбоносных претензий. Но, думается мне, последствия таки будут. Незримые, медленные, вязкие. В наших окопах появился шанс. Если за ним последует капитан Очевидность - еще повоюем.... Помогу протолкаться капитану.

"Третий тайм" - это команда футбольных папарацци. Иллюзий по этому поводу нет ни у кого. Рыжая шалава является весьма органичным членом коллектива. И, похоже, в ближайшее время интернеты запестрят сексуальными полускандалами, связанными с ее боевым прошлым. Не исключегно, что рикошетом ударит еще по некоторым динамовцам, кроме Алиева. Ящик Пандоры открылся. А главное - открылась брешь в сплоченной зондер-команде.

Еще до появления опусов Коли Василькова о том, как они с Шуриком сбрасывались на такси в Швейцарии, было известно, что ребят связывают нити теплоты во взаимоотношениях. Учитывая тягу Попова к плебсу - не подружиться эти парни не могли. Да и дело общее делают. Попову так кажется. И сейчас перед ним возникла колоссальная морально-этическая диллема - кто прав, а кто виноват в скандале А2? Аля - хам, но динамовец,  Аня - сучка, но тоже их своих. Провести четкую линию между добром и злом просто невозможно (представляю,  как они спорят с Ававом по этому поводу :-))) ). 

Изюм в том, что Васильковцы непременно добавят. Рано или поздно гниль опять себя проявит. И однолинейный мозг Саши Попова опять будет истерзан диалектической природой бытия. Готов делать ставки, что "Третий тайм" и ДК от Шурика - это будущие враги.

Что на выходе?

Теоретически возможное изменение редакционной политики сайта. Другого масштабного блиндажа у динамовской общественности пока что нет. Если Александр Попов - не полный кретин, то поймет простые и очевидные вещи. Что его сайт превратился в киевский инет-дерьмо-аналог "Футбольного уик-энда".  Что его собственными  двойными стандартами раздавлена продинамовскамя линия обороны. Что убогое кротоборство люмпенизирует последнюю баррикаду. И т.п.

Как ни банально, но форточку приоткрыл пошловатый сюжетец. Который наметил раскол в сознании неформальных идеологов и поможет им сделать выводы. Таким образом, на выходе из скандала А2 нас, возможно, ждет очищение. Если свежий воздух общественного мнения ворвется в пронафталиненные кабинеты динамовского клуба - транзитом через шлюзы интернета - будут перемены. В лучшую сторону. Надеюсь и верю.

Вот только жаль, что чуда приходится ожидать от дураков и\или подлецов. Чтот надеяться надо на самовывоз дерьма. И что шансы очень невелики. 

 

Комментарии (24)
Мне кажется ты сгущаешь краски. Не по-динамовски это. Тем более сейчас наметился МегаТурнир болельщиков киевского Динамо. И дажее ИФЕФ там при делах. Но об этом я отдельно. Отсмеюсь немного с прочитанного на говносайте Попова)))))))))))))))
admin, Пытаюсь осознать - коим боком там Ольшанецкий :-)))
Не думаю, что хоть что-то изменится. Может, и станут врагами. Политика кармадрочерства ведет сайт строго в одном направлении, ну а глобально у нас никого не видно на горизонте, кто бы мог переплюнуть ФУ по профессионализму.
Люди проводят целенаправленную работу. Не скальте зубы.
Дима, ну ты все написал интересно, красиво (ты не думал не тратить силы на интернет, а писать книжки?), НО - вот это твое женоненавистничество - не воспринимаю. А также не понимаю каким образом состыкуются Денисов, Попов и Тесленко. Ну, если включить фантазию, то да :). Но так - не понял.
Dejmon, Рома, не надо бояться называть вещи своими именами. Статус женщины не может быть индульгенцией от всех грехов (почитай Джека Лондона; он умудрился сто лет назад поднять дискуссию на тему "Можно ли леди назвать свиньей?"; и доказал, что - да, можно). Женщины бывают преступниками. Бывают дурами, провокаторшами и шляхами. Это факт. Идеализированный культ матери стоит особняком. Любимая женщина тоже из другой оперы. Не вали все в одну кучу - по половому признаку..
ds7dima, да я не валю. Это ты все валишь. Ну, мне так показалось. Я как-то человечество не делю на евреев, негров и женщин :). Я просто смотрю на индивидуума конкретного, - и по его, скажем так, индивидуальным признакам делаю выводы. И не по каким другим.
Dejmonds7dima, да я не валю. Это ты все валишь. Ну, мне так показалось. Я как-то человечество не делю на евреев, негров и женщин :). Я просто смотрю на индивидуума конкретного, - и по его, скажем так, индивидуальным признакам делаю выводы. И не по каким другим.
Ты сам себе противоречишь. Если оцениваешь людей по индивидуальным качествам, то какое отношение к Тесленко имеет турецкая история или культ матери? Тесленко - есть Тесленко. Рыжая, страшная, беспринципная. А шалав я на своем веку много повидал. С уверенностью заношу ее в эту когорту. Не сомневаюсь, что она перетрахала в футбольных кругах все, что движется... Заметь, что про ту же Лидию Таран никто слова плохого не скажет. И я в том числе.
ds7dima, не вижу связи между переменами в клюбе и шкандалем с АА.. никакой!
ds7dimaadmin, Пытаюсь осознать - коим боком там Ольшанецкий :-)))
Я тоже. Написал бложок. Но роль Саши пока умолчу)))))))
А Третий тайм же уже закрыт. Нет?
Хорошо мыслишь,юрист! Пойдешь в банду. Я тебя беру. И молчи! Научу тебя копать вглубь,а не вширь. И тогда мы заставим помощника Шуры,Авава, крикнуть : <Папа!>
ds7dima, Ну, почему индивидуальные качества включают "женское"-"мужское". Это понятно. Я как-то читал одного сто лет назад автора - сейчас не вспомню, - так он утверждал, что половые различия находятся на клеточном уровне. Типа у тебя может быть одна клетка мужской, а другая - женской. А твой пол определяется преобладание клеток. Ну, типа демократия, - побеждает большинство :). Ты, кстати, знаешь, что Бонопарт в старости превратился в женщину? Вполне реальную - половые органы атрофировались определенным образом. Дела :).
ser-giods7dima, не вижу связи между переменами в клюбе и шкандалем с АА.. никакой!
даже римские императоры прислушивались к мнению народа. И учитывали его. Политика клуба пока что шла в потоке перимущественного одобрямса со стороны болельщиков. глас недовольных практически не был слышен... А если Суркис улслышит - будут перемены. Для перемен в информационном пространстве необходимы перемены в голове Попова.Перемены могут наступить, как следствие последнего скандала. Здесь реально есть почва для того, чтобы переосмыслить взгляды.
Дим , я в шоке от твоей наивности .
valijanДим , я в шоке от твоей наивности .
Майдан - это тоже было общественное мнение. И была победа.
НЕ путай частное с гражданским. Да и мнения особого нет у толпы ,когда будет станет обществом
valijanНЕ путай частное с гражданским. Да и мнения особого нет у толпы ,когда будет станет обществом
У толпы никогда нет мнения. Есть мнение лидеров.
ds7dima, )))))))))))
ds7dima Политика клуба пока что шла в потоке перимущественного одобрямса со стороны болельщиков. глас недовольных практически не был слышен... А если Суркис улслышит - будут перемены. Для перемен в информационном пространстве необходимы перемены в голове Попова.Перемены могут наступить, как следствие последнего скандала. Здесь реально есть почва для того, чтобы переосмыслить взгляды.
Политика клуба - наплевать на болельщиков. Доки нужны?
Кого услышит Суркис? Попова? Да нахер он ему нужен, в Монако то.... и Почему Попов является определяющей фигурой? Попов - это площадка для черни (уже сейчас, с кармой и кротоловами) - а чернь всегда была очень неблагодарна и неконтролируема.
ну и как именно ЭТОТ скандал может повлиять? Что Аля матом послал тетку - да ну и что? или что он бросил стакан под ноги? что такого особенного в этом скандале, скажи-ка
ser-gio, Попов - глуп. Он привык видеть только черное и белое. А сейчас - непонятка. Если у чела есть хоть какие-то задатки разума - он задумается. Именно на таких примерах мыслящие люди корректируют мировоззрение. ИМХО,
ds7dima, Либо подстраиваются под обьект обожания. Попов как всегда -- выждет реакцию верхов и выдаст нужное.
ser-gio, Я тоже не вижу никаких терок между Васильковым и Поповым. Просто не о чем. И потом, Дурику сейчас интересен Несенюк.
ds7dima, ну с этим я соглашусь. Но вот поссорится Попов с Мыколой. И что? Наезды на Алю - никто не удалял, как и на рыжую. А Несенюк - дружбан Попова, как известно и этот скандал их вообще не касается
Добавить комментарий
от имени