Цитата дня

ИГОРЬ ХУДОБЯК

Если бы знал и хорошо учил историю, то никогда бы не поехал в Россию. Сейчас сожалею, что был в "Ростове"

Главная / Новости / Премьер-лига / Кварцяный верит в перспективы "Волыни"
23.05.2015, 20:38

Главный тренера «Волыни» Виталий Кварцяный после победы над «Олимпиком» дал свой комментарий к матчу:

- Мы старались играть на победу, имели еще моменты забить.«Олимпик» - организованная команда, пару мячей их кипер не дал забить нам. Но нам повезло - Бабатунде забил неожиданный гол и хороший. Я хотел бы, чтобы третий мяч также Эрик забил, но он сыграл как настоящий игрок - отдал на свободного Кобахидзе. В общем, думаю, что мы были сильнее.

У нас сегодня забивали легионеры-сборники. Мы гордимся, что у нас играют Кобахидзе, Бикфалви, Бабатунде.Они умеют завершить атаку.

Мемешев должен сильнее играть при его нестандартной скорости. Вышел Козьбан на замену. Возможно, его игра и не оправдала себя, но Диме тоже нужно играть, он много пропустил после травмы.

Фанатам спасибо, они молодцы. Благодарны от всей команды им.

Можем говорить о 6 месте в таблице. Для любой команды важно быть как можно выше в чемпионате. Мы - не исключение.

Вчера в Киеве я был на встрече представителей всех клубов Премьер-лиги. Она длилась без перерыва 4,5 часа. Было много интересного. Присутствовали и Григорий Суркис, Бандурко и Павелко. Обсудили перспективы развития нашего футбола и я очень рад, что мы не искали возможности только наказывать, но и спасать клубы, поддержать их и сохранить. Планы федерации мне понравились. Кроме того, понравилось, что Федерация хочет собрать владельцев клубов, которые обсудят финансовые перспективы. Тогда будет еще больший эффект.

По будущему «Волыни». У меня есть оптимизм, мы хотим оставить большой футбол в Луцке. 

fcvolyn.net

Добавить комментарий
от имени