Цитата дня

АРТЕМ ГАГАРИН

Начались разговоры, что из-за воздушных тревог, сбивающих "ритм игры", не нужно играть матчи в этих городах. Жители этих городов каждый день живут в этом "ритме"! Имейте уважение к людям

Главная / Новости / Премьер-лига / Кварцяный уже не знал, как можно выиграть, Санжару не стыдно за поражение
29.08.2015, 23:52

«Волынь» - «Олимпик» 1-0 Послематчевая пресс-конференция

Главный тренер «Волыни» Виталий Кварцяный:

- Когда команда выиграла, то уже не стоит говорить об оправдании. Но мы могли и неудачно сыграть, потому что выпало много игроков, которые позволяли бы сыграть нам более надежно, не шарахаться, быть ближе к победе, создавать больше голевых моментов. Нам удавалось это очень сложно. Например, Диденко выпал перед матчем. Перед «Шахтером» его Приндета травмировал, теперь вот на разминке Недилько. Нам его очень не хватало, Толя старается помочь, он правильно движется, правильно играет, ту роль, которую я хотел от него, он делал. Пришлось Шарпара ставить в нападение.

Мы так рассчитывали, чтобы Кобахидзе с Шарпаром менялись позициями - кто-то из глубины очереди атаковал.

Но соперник нам сегодня мало что позволял. Они играли очень плотно. Я выпустил Рому Никитюка. Он защитник. Но увидел, что за счет класса не выиграем, потому дал шанс ему в атаке побороться, потолкаться. Герасимюк был вынужден в защите играть, потому что Насонов пропускал. Кобахидзе ко всему прочему сломался. Он человек серьезный ...

Я уже не знал, как мы сможем выиграть. Конструктивизма и техники в завершающей фазе не хватало. Мемешев так же немного растерял футбольные ноты, не знает, когда ударить, когда отдать.

Команда старалась моя, но очень сильно старался «Олимпик». Наверное, у них это лучшая игра. Я пересмотрел все их матчи, последний выигранный. Там так не дрались, сегодня искры летели, очень упорные были, настойчивые. Парцвания и Гошкодеря просто таки сражались, хотели съесть нас, мячи отбирали. Я нормально поговорил с ними.

Выпустили в конце Миху, защитника в центр. Он забрал к себе внимание и Шарпар забил.

Была игровая аритмия. Так мы атаковали, то отходили немного в оборону. Пришлось сегодня выиграть, хотели больше выиграть, поэтому так произошло. Ощущение победы, одержанной в самом конце матча гораздо приятнее, чем поражение.

Главный тренер «Олимпика» Роман Санжар:

- Трудно комментировать такую ​​игру. Тем более игру, в которой хороший для нас результат был бы ничейный. Сыграли очень достойно, придерживались плана, который мы выбрали на матч не проиграли в борьбе. Много, кстати, было единоборств. Не дотерпели в конце. Доволен тем, что сегодня на поле была команда Поэтому это одно из тех поражений, за которое мне, как тренеру, не стыдно.

Так случилось, что допустили ошибку. Влад Огиря вместо того, чтобы выбить просто мяча, начал искать пас. Произошла потеря. Затем фол ненужный на фланге и пропустили ...

fcvolyn.net

Добавить комментарий
от имени