Цитата дня

ИГОРЬ СУРКИС

С чувством глубокой скорби встретил черное известие о смерти Михаила Ивановича Фоменко. Он навсегда останется в нашей памяти как талантливый футболист и тренер

Главная / Новости / Премьер-лига / "Кривбасс" уступил клубу из Казахстана
23.01.2011, 1:46

21 января криворожский «Кривбасс» провел очередной контрольный поединок в ходе первого учебно-тренировочного сбора. Соперником криворожской команды стал клуб казахстанской премьер-лиги - «Ордабасы» (Шымкент).

Криворожцы играли на фоне больших физических нагрузок, тем не менее «Кривбасс», тренерский штаб которого задействовал в игре большое количество потенциальных новичков, контролировал игру и имел массу возможностей для взятия ворот, но удачно действовала оборона казахстанского клуба. Соперник за добыч случаю контратаковал, и на 25-й минуте одна из контратак завершилась взятием ворот «Кривбасса». Но через 5 минут кривбасивци восстановили равновесие, когда усилия партнеров точным ударом завершил Иващенко.
После перерыва криворожская команда, изменив состав наполовину, продолжала играть в атакующий футбол, но голевые моменты не могла реализовать. А вот «Ордабасы» свою возможность не упустил, забив мяч, ставший победным, на 70-й минуте.
«Кривбасс» - 1-тайм: Боровик, Кицута, Кравченко, Лисицкий, Бузети, Маркович, Рожок, Матич, Иващенко, Конгасколкка, Еслинек.
2-й тайм: Федоренко, Жданов, Кравченко, Лисицкий, Бузети, Костышин, Матич, Максимов, Куценко, Тимченко, Еслинек.
Свой последний поединок на этом сборе Кривбасс предстоит сыграть 25 января против команды «Бавария-2» (Мюнхен).

fckryvbas.com.ua

Добавить комментарий
от имени