Главная / Новости / Премьер-лига / "Кривбасс" победил "Белшину"
25.02.2013, 22:31

Свой последний матч на зимних сборах «Кривбасс» провел против 7 клуба белорусского высшего дивизиона - «Белшины» из Бобруйска.

В конце первого тайма криворожане повели в счете. Денис Дедечко дальним ударом проверил внимательность вратаря «Белшины» - голкипер не подвел, но на добивании первым был Сергей Самодин, который и переправил мяч в ворота. Когда команды уже готовились к перерыву «Кривбасс» удвоил счет. Владимир Приемов за счет индивидуального мастерства совершил слаломный рейд к воротам белорусов и точным ударом сделал счет 2:0 в пользу «Кривбасса».

Едва начался второй тайм, как «Кривбасс» увеличил счет до крупного. На 52-й минуте Александр Иващенко после передачи Алексея Антонова в третий раз заставил соперника начать с центра поля.
Но такой счет держался недолго. Саша Балич решил внести интригу, позволив обокрасть себя. Соперник безупречно реализовал выход один на один.
В середине второго тайма Александр Иващенко сделал «дубль», использовав голевую передачу Федорчука.
Но за минуту до финального свистка «Белшина» смогла избежать крупного поражения. За игру рукой Саши Балича арбитр назначил пенальти, который был четко реализован.

«Кривбасс» - 1 тайм : Боровик, Лисицкий, Сердюк, Пашаев, Бабатунде, Дедечко, Приемов, Шершун, Максимов, Самодин, Бартулович.
2 тайм : Штанько, Гитченко, Балич, Лобжанидзе, Федорчук, Матич, Еслинек, Валеев, Иващенко, Антонов, Мирошниченко.