Цитата дня

ЕВГЕНИЙ ЛЕВЧЕНКО

Аудит обнаружил хищение из УАФ при Павелко 1 млрд. 342 млн. 900 тыс. гривен. Это украденные возможности детского и юношеского футбола. 8 лет стагнации и беззакония

Главная / Новости / Премьер-лига / "Кривбасс" уступил "Брондбю"
19.02.2013, 21:00

«Кривбасс» сыграл в Турции контрольный матч с аутсайдером чемпионата Дании «Брондбю».

Начало матча было за датанами. Они открыли счет уже в дебюте матча, использовав ошибки криворожан в обороне - игрок «Брондбю» из пределов вратарской площадке замкнул прострел с фланга.

После перерыва Федорчук в своей штрафной нарушил правила в борьбе с нападающим «Брондбю», за что в ворота Боровика был назначен пенальти. Удар, бросок Боровика, гол и счет стал 0:2.

И все же украинская команда не покинула поле без забитого мяча. В конце матча Виталий Лисицкий дал длинный пас на ход Иващенко. Нападающий вошел в штрафную «Брондбю», где был остановлен с нарушением правил - пенальти. Сам пострадавший и исполнил 11-метровый удар, четко его реализовав.

«Кривбасс»: Боровик, Лисицкий, Пашаев (Лобжанидзе, 60), Шершун (Гитченко, 46), Сердюк (Балич, 60), Приемов (Валеев, 60), Бабатунде (Еслинек, 60), Матич (Федорчук, 46), Максимов (Бартулович, 46), Самодин (Антонов, 46), Дедечко (Иващенко, 62).

Добавить комментарий
от имени