Думаю, что Хацкевичу нужно брать команду из Второй лиги и вести ее в Первую, а затем в УПЛ.

Главная / Новости / Премьер-лига / "Кривбасс" сыграл вничью со словенцами
06.02.2011, 22:32

Продолжается второй учебно-тренировочный сбор футбольной команды «Кривбасс». 6 февраля криворожская команда сыграла третий контрольный поединок на этом сборе.

Соперником «Кривбасса» стал словенский клуб «Копер», который занимает 3-е место в высшем дивизионе чемпионата Словении.
Встреча прошла при ощутимом игровой и территориальном преимуществе украинского клуба, который имел несколько моментов для взятия ворот, но не использовал их.
Третью игру подряд «Кривбасс» завершает миром (на этот раз со счетом - 0:0), однако чувствуется, что команда от матча к матчу прогрессирует, демонстрируя все более слаженную игру на поле.
Продолжается процесс пересмотра потенциальных новичков клуба. Если Матич и Еслинек своей игрой убедили тренерский штаб «Кривбасса» в том, что своей игрой они могут усилить игру криворожского клуба, то другие новички не производят пока такого убедительного впечатления. Поэтому судьба Ивана Кнежевича (ФК «Краснодар, Россия, которому был предоставлен еще один шанс проявить себя в« Кривбассе »), бразильца Гальярдо, словенца Йоже Бенко и нигерийского полузащитника Бабатунде Коллинса определится после завершения сбора.
В матче с ФК «Копер» криворожцы играли таким составом:
1-й тайм: Боровик, Кицута, Сердюк, Васильев, Максимов, Матич, Еслинек, Гальярдо, Кнежевич, Бенко (Костышин, 35), Иващенко;
2-й тайм: Штанько, Кицута, Васильев, Петров, Рожок, Гальярдо, Куценко, Костышин, Валеев, Бабатунде, Кнежевич (Иващенко 57).
Свой последний поединок на этом сборе «Кривбасс» проведет 9 февраля, когда соперником нашей команды должен стать молодежный состав сербской «Црвены Звезды», являющийся лидером молодежной лиги Сербии.
10 февраля «Кривбасс» возвращается в Украину.