25.02.2011, 22:15

25 февраля криворожский «Кривбасс» провел последний контрольный поединок на учебно-тренировочном сборе в Турции.

Оппонентом криворожской команды выступал клуб российской первой лиги - «Луч-Энергия» (Владивосток).
Игра закончилась победой криворожцев со счетом 3:2.

Счет был открыт на 10-й минуте, когда ударом с линии штрафной капитан "Кривбасса" Александр Максимов заставил капитулировать вратаря соперников. Но через 10 минут футболисты российской команды, воспользовавшись несогласованностью обороны криворожан, сравняли счет.

До конца первого тайма инициативой в матче владела криворожская команда, и на последней минуте первого тайма «Кривбасс» забил второй мяч - отличился Денис Васильев.

Только начался второй тайм, как россияне вновь установили равновесие в счете.

И все же преимущество украинской команды дало свои результаты. На 60-й минуте Анатолий Кицута, подключившийся к атаке, забил третий мяч в ворота соперников, установив окончательный счет в игре - 3:2 в пользу нашей команды.

"Кривбасс" - "Луч-Енергия" - 3:2

Голы: Александр Максимов 10, Денис Васильев 44, Анатолий Кицута 60.

«Кривбасс»:

1 тайм: Боровик, Кицута, Жданов, Васильев, Сердюк, Бабатунде, Максимов, Костышин, Матич, Еслинек, Иващенко.

2 тайм: Штанько, Кицута, Васильев, Сердюк, Петров, Куценко, Рожок, Канкава, Валеев, Костышин, Иващенко
26 февраля вечером делегация криворожского клуба должен вернуться в Кривой Рог.