Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Премьер-лига / Костов не смог оценить игру "Карпат", Максимов знал, как они играют
07.04.2013, 17:37

«Металлург» Д - «Карпаты» 4-0 Послематчевая пресс-конференция

 Главный тренер «Карпат» Николай Костов: 

- Оценку не могу дать этой игре. Наша команда очень слабо сыграла. Мы практически ничего не смогли противопоставить «Металлургу». Мы и раньше проигрывали, но так слабо, как сегодня, никогда не играли. Не хочу о причинах говорить, оправдывать никого также не буду. Это факт, что мы могли проиграть гораздо крупнее. Хорошо, что хоть так. Могу только поздравить «Металлург» с победой. 

- У вашей команды не было мотивации? 

- Это вопрос техники. Физически надо играть, технически, тактически ... Мы плохо выглядели. Если тактически проигрываем, значит проблема не только в игроках. Будем разбираться что к чему. Будут серьезные наказания, видимо, со стороны нашего руководства. Не знаю, что будет дальше.

 Главный тренер «Металлурга» Юрий Максимов:

 - Мы тщательно готовились к игре с «Карпатами». Мы просматривали их игру с «Шахтером». Мы знали, как они играют. С «горняками» они убедительно выглядели. Мы забили быстрый мяч, потом второй гол. После этого чуть успокоились, почувствовали уверенность, ведь  игра давалась легко. Во втором тайме забили дважды, могли еще забивать. Самое главное, что у ребят появилась уверенность. Главное, что они играли - они могут это делать. Единственное, что настораживало – мы играли в три защитника. Это была единственная проблема, а в остальном – мы довольны.

fckarpaty.lviv.ua

Добавить комментарий
от имени