Цитата дня

ЙОЖЕФ САБО

Думаю, что Хацкевичу нужно брать команду из Второй лиги и вести ее в Первую, а затем в УПЛ.

Главная / Новости / Премьер-лига / "Карпаты" - "Металлург" Д После матча
25.10.2010, 0:10
«Карпаты» - «Металлург» Д – 2:1. Послематчевая пресс-конференция

Николай КОСТОВ, главный тренер «Металлурга» Д:

- Всегда стараюсь не комментировать действия судьи. Думаю, что в сегодняшней игре были грубые ошибки арбитра, которые сказались на результате. Не хочу унизить игроков «Карпат». Они старались, сколько могли. Могу даже прокомментировать ошибки арбитров. При счете 0:0 ошибочно зафиксировали офсайд у Тэнасэ. А второй гол был забит, когда был отменен принцип фейр-плей, когда наш  игрок лежал на поле. Игра не была остановлена, и «Карпаты» забили гол. Если я скажу, что моя команда не старалась, буду не прав. Многие специалисты, анализируя нашу игру, будут, наверное, много критиковать нашу игру в обороне. По моему же мнению, самая большая наша проблема на этом этапе – это игра в линии атаки. Наши игроки в  атаке не задерживают мяч. Не могу и не поздравить команду «Карпаты» с победой и пожелать удачи в чемпионате и Лиге Европы.


Олег КОНОНОВ, главный тренер «Карпат»:

- Конечно, после серии неудачных наших игр эта победа очень значима. Первый тайм провели достаточно хорошо, а во втором тайме сказалась усталость после матча с «Севильей». Мы выиграли, и это самое главное.

- Как вам игра Самсона Голдвина?
- Очень полезно отыграл, важный гол забил.

- Вы много апеллировали к судье, и господин Костов высказал недовольство арбитражем.
- Я не могу сказать, что недоволен судейством. В целом арбитр отсудил достаточно хорошо.

- Что с двумя центральными защитниками – Милошевичем и Чечером?
- Милошевич еще болен, а Чечер попросил его не ставить на игру, так как Вячеслав высказал сомнения, как он отыграет против команды, где он много лет делал свою карьеру. И я благодарен ему за это.

    sport.ua

Добавить комментарий
от имени