Главная / Новости / Международные / "Коринтианс" и "Фламенго" разгромили соперников, Марсио Азеведо огорчил "Гремио"(видео)
28.11.2019, 11:53

"Интернасионал" - "Гояс" 1-2  Родриго Моледо играл за хозяев весь матч.

"Шапекоенсе" - "Ботафого" 0-1  Дуглас отыграл за хозяев весь матч, Диего Соуза играл за гостей 88 минут.

"Байя" - "Атлетико Минейро" 1-1

"Коринтианс" - "Аваи" 3-0  Густаво забил мяч и отдал результативную передачу. Данило Авелар играл за хозяев 56 минут, Жадсон появился на поле на 76 минуте.

"Фламенго" - "Сеара" 4-1  Бруно Энрике сделал хет-трик. У гостей на 84 мин. был удален Самуэль Хавьер.

"Атлетико" ПР - "Гремио" 2-0  Марсио Азеведо отыграл весь матч и забил мяч. На 67 мин. у гостей был удален Тарделли.