АРТЕМ ГАГАРИН

Начались разговоры, что из-за воздушных тревог, сбивающих "ритм игры", не нужно играть матчи в этих городах. Жители этих городов каждый день живут в этом "ритме"! Имейте уважение к людям

Главная / Новости / Международные / Витор Буэно и Марко Рубен добыли своим командам по три очка(видео)
05.12.2019, 11:45

Чемпионат Бразилии

"Атлетико Минейро" - "Ботафого" 2-0  Диего Соуза играл за гостей весь матч.

"Сеара" - "Коринтианс" 0-1  На 70 мин. у хозяев был удален Лима.

"Шапекоенсе" - ССА 3-0  На 55 мин. у гостей был удален Жоао Витор.

"Флуминенсе" - "Форталеза" 0-0  У гостей на 70 мин. был удален Паулао, а у хозяев на 77 мин. красную карточку получил Доди. Веллингтон Нем играл за хозяев с 67 минуты.

"Атлетико" ПР - "Сантос" 1-0  На 68 мин. у гостей был удален Луан Перес. Марсио Азеведо и Марко Рубен играли весь матч, последний забил мяч.

"Сан-Пауло" - "Интернасионал" 2-1  Энтони забил мяч и отдал результативную передачу. Витор Буэно играл за хозяев 74 минуты и забил мяч, Че Че отыграл весь матч. Родриго Моледо играл весь матч за гостей.