Цитата дня

АРТЕМ МИЛЕВСКИЙ

Хотим создать кое-что с одной компанией пацанов, с блогерами. Мы хотим создать "ответку" "Руху" медийному

Главная / Новости / Премьер-лига / Кополовец выпьет чуть больше чем обычно
31.12.2012, 22:31

Полузащитник "Карпат" Михаил Кополовец вспомнил как встречал прошлый Новый год и рассказал, как будет встречать ныненшний праздник.

- Ой, было у меня происшествие в прошлом году! До боя курантов остается какой-то час, а мне еще ??нужно заехать на машине к отцу, делая ощутимый "крюк". Чтобы срезать немного пути и выиграть время, двинулся по встречной полосе, и вскоре нарвался на инспекторов ГАИ. Попал бы в участок, если бы не имел в багажнике несколько бутылок шампанского. Искренне извинился,  ребятам подарил две бутылки и они меня отпустили. У меня, знаете, всегда нормальный разговор с гаишниками происходит (смеется).

Планирую начать празднование в семейном кругу, а потом с друзьями отправимся в один из ужгородских ресторанов. Позволю себе выпить в эту ночь немного больше, чем обычно. Все-таки первая половина сезона - позади, сейчас можно. Кстати, я недавно был в Дубаи, откуда привез бутылку коллекционного виски. Это дорогой напиток, обычно его ставлю "за стекло". Но не в этот раз. Попробуемо всей компанией.

football24.ua

Добавить комментарий
от имени