Цитата дня

ЙОЖЕФ САБО

Думаю, что Хацкевичу нужно брать команду из Второй лиги и вести ее в Первую, а затем в УПЛ.

Главная / Новости / Премьер-лига / Кополовец отдохнул с Милошевичем
11.01.2013, 12:11

Душа компании «Карпат» Михаил Кополовец рассказал, как провел отпуск. Его он провел в Арабских Эмиратах, вместе с защитником «Карпат» Иваном Милошевичем.

«Решили с Иваном поехать в Эмираты, мы же с ним неразлучны. Но несмотря на это мы очень разные. Иван спокойный, а меня вечно на какие-то приключения тянет. Вот он меня сначала сдерживал. Говорил: «Давай просто спокойно отдыхать. Я хочу видеть только пляж и море». А я хотел немного двигаться, хотел пойти на какую-то дискотеку. А Ваня как медведь, который упал в зимнюю спячку.

Однажды я не выдержал и пошел на дискотеку в нашем отеле. Он остался в номере спать. На танцах разговорился с девушкой. Спрашивает меня, я сам приехал. Говорю ей, что с другом, но он спит. Она так удивилась и говорит: «Передай ему, что в Дубаях нельзя спать. Здесь нужно двигаться. А спать можно дома.

Я с ней согласился, пришел в номер и передал эти слова Милошевичу. Словом, он проспал 70% нашего отпуска. Я понимаю, что был серьезный чемпионат, что не все было просто. Но у меня почему-то энергии было столько, что я не мог спать. Поэтому, чтобы не было скучно, я пытался его постоянно куда-то вытащить. Он брыкался, как спящая красавица, но я его все-таки вытащил.

Мы были в большом аквариуме и на самом высоком в мире небоскребе. Страшно ... потому что очень высоко. Трудно привыкнуть к таким размерам. Потом мы разъехались. Я во Львов, он в Сербию. По правде, я старался не думать о футболе, хотел отдохнуть, но мне не удалось.

Когда я возвращался домой, то в самолете со мной летели много наших болельщиков, которые меня узнали и засыпали вопросами. Спрашивали о перспективах, о новичках, о тренере. Я всем отвечал одно и тоже: «Все будет хорошо».

Конечно, я планировал еще встретиться с Неманьей Тубичем. Наметили встречу в Будапеште, но мой друг травмировался и вынужден был лечиться в Словении. Думаю, мы все же сможем с ним увидеться в Турции на сборах. Поскольку не удалось поехать в Венгрию, я махнул в Словакию.

Был в Кошице. Еще думал в Прагу поехать, но дома накопилось много дел, поэтому отпуск догуливал в родном Закарпатье. Была и еще одна причина. Мне так в Дубае понравились, что после них Прага и Будапешт, как Стрый после Львова (смеется). Не хотелось уже никуда ехать».

Информационный центр ФК «Карпаты»

Добавить комментарий
от имени