Цитата дня

ЕВГЕНИЙ ЛЕВЧЕНКО

Аудит обнаружил хищение из УАФ при Павелко 1 млрд. 342 млн. 900 тыс. гривен. Это украденные возможности детского и юношеского футбола. 8 лет стагнации и беззакония

Главная / Новости / Премьер-лига / Коньков уверяет, что он не царь
10.03.2014, 10:30
Президент Федерации футбола Украины Анатолий Коньков рассказал о конфликте с Анатолией Поповым и Виталием Даниловым.
 
«Да, мне угрожали, что я - януковский прихвостень, что на меня охотятся и так далее. Я к этому привык. Люди всегда чем-то недовольны. Они говорят, что я тут чуть ли не царь. Вы хотите документы? Приходите и поднимайте каждый документ. Если мы сопоставим расходы, которые были до меня, и сейчас, то вы увидите большую разницу.
 
Я их ограничил, дал им возможность заниматься теми комитетами, в которые они не могут запустить руку. Их интересует только казна. Данилов - народный депутат и мой вице-президент. Я его месяцев восемь не видел, и мне не важно, в какой он партии.
 
Я уверен, что вся эта кляузная война идет от Попова с Даниловым. Все, что я делал, только на благо футбола. Своих личных вопросов я никогда в ФФУ не решал и решать не собираюсь.
 
Кто такой Попов? Спросите в любой точке мира - везде задумаются. Спросите - кто такой я? Все знают, что я - футбольный человек. Разве может быть мир после того, что они пишут? Я обязательно через неделю соберу расширенный Исполком, и мы дадим оценку всему тому, что происходит.
 
Но за моей спиной подговаривать людей?
 
Я выведу их на чистую воду, обязательно. У меня есть такие записи, я пущу их в ход. Я всю информацию выпущу в ход, весь компромат, который есть, хоть и говорил, что не буду его выдавать», - сказал Коньков в эфире программы «Профутбол» на телеканале «2+2».
 
Добавить комментарий
от имени