Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Евро 2012 / Колесников агитирует за отставку Суркиса
31.12.2010, 14:45

В минувшую пятницу в столичном отеле "Интерконинталь" вице-премьер Украины Борис Колесников провел встречу с руководителями региональных федераций футбола.

"Колесников пытался убедить некоторых руководителей областных федераций поддержать собрание внеочередного Конгресса ФФУ, где собираются отправить в отставку президента ФФУ Григория Суркиса", - рассказывает источник champion.com.ua.

Собрание в "Интерконтиненталь" Колесников организовал анонсировав его как семинар по развитию детско-юношеского футбола и приглашение приехать были разосланы во все областные федерации футбола.

По словам источника, Колесников в первую очередь обратился с "просьбой изменить решение по поддержке Григория Суркиса к тем федераций, которые накануне на своих Исполкомах выразили поддержку нынешнему руководителю ФФУ.

Напомним, что для собрания внеочередного Конгресса ФФУ, где может быть проголосован вопрос об отставке Григория Суркиса нужно 2 / 3 голосов всех коллективных членов ФФУ.

По информации "Чемпиона", у оппонентов Григория Суркиса не хватает несколько голосов, чтобы созвать внеочередной Конгресс ФФУ.

Комментарии (1)
Все как всегда: выборы-перевыборы, в обещаньях-золотые горы, а избиратели на распутье: не за того проголосую, а он проиграет, окажусь в опале
Добавить комментарий
от имени