Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Евро 2012 / Кочиш хочет играть на Евро 2012
21.03.2011, 15:31

Нападающий "Карпат" Рэзван Кочиш вчера после матча с ПФК «Севастополь» получил вызов в национальную сборную Румынии. Об этом Информационному центру ФК Карпаты сообщил сам игрок.

Вчера после игры в Симферополе Резван Кочиш вместе с «Карпатами» вернулся во Львов. А сегодня утром транзитом через Киев он полетел в Бухарест, где национальная сборная Румынии начинает сбор перед двумя матчами отборочной кампании Евро-2012. Сначала подопечные Рэзвана Луческу сыграют в гостях против сборной Боснии и Герцеговины, а потом дома промиряються силами с командой Люксембурга. Во Львов Резван Кочиш вернется в среду, 30 марта.

Перед вылетом из Львова Резван Кочиш дал комментарий Информационному центру ФК "Карпаты":

- Вызов в сборную немного улучшил мое настроение после вчерашнего обидного поражения в Симферополе. Что бы там ни было, а получать приглашения в национальную сборную своей страны всегда приятно. Надеюсь, что буду полезен ей. Ведь у сборной Румынии сейчас очень непростое турнирное положение в квалификационной группе к Евро-2012. В трех первых играх мы набрали лишь два пункта. Сыграли 1:1 с Албанией, причем гол пропустили в конце матча. Не победили и в Беларуси - 0:0. Хотя по моментам имели преимущество над соперником. И проиграли 0:2 сборной Франции на ее поле. И опять пропустили голы на последних минутах матча. Как видите могли иметь 4, а то и 5 очков. И тогда шансы завоевать путевку на Евро-2012 были бы совсем неплохие. Впрочем, они есть и сейчас. И мы сделаем все, чтобы принять участие в ближайшем континентальном чемпионате. Мне также очень хочется сыграть на нем, тем более что я теперь играю в чемпионате Украины, стране, которая является соорганизатором Евро-2012.

www.fckarpaty.lviv.ua

Добавить комментарий
от имени