Цитата дня

ЕВГЕНИЙ ЛЕВЧЕНКО

Аудит обнаружил хищение из УАФ при Павелко 1 млрд. 342 млн. 900 тыс. гривен. Это украденные возможности детского и юношеского футбола. 8 лет стагнации и беззакония

Главная / Новости / Премьер-лига / У Кочиша возникло желание бороться за высокое место
14.03.2011, 12:04

Единственный в игре гол «Карпаты» забили после великолепного сольного прохода Игоря Худобяка. По воротам Пятова бил Кожанов - немало информационных порталов записали гол именно на него. Однако табло стадиона «Украина» осветило другого автора - румынского нападающего Рэзвана Кочиша. После игры карпатовец поделился впечатлениями о дебюте в Львове в качестве игрока «зелено-белых» (Ранее Резван играл на «Украине» лишь в составе сборной Румынии).

- У меня не может быть плохого впечатления прежде всего потому, что было много людей и болельщики поддерживали команду на протяжении всего матча. Мне удалось забить гол и я почувствовал поддержку команды и зрителей, тем более, что забил гол такой сильной команде.
 
- Помнишь как забивал гол?
- Худобяк прошел по левому флангу и отдал передачу назад. Кожанов пробивал, мне показалось, что удар не получился, поэтому подставил голову - мяч ударился в перекладину и залетел в ворота. Сразу же после этого я посмотрел на бокового арбитра, случайно ли он не зафиксировал офсайд. Но все обошлось - главный рефери показал на центр.
 
- Эта игра придаст уверенности для следующих девяти матчей? Возможно, команда захочет бороться за выше, чем пятое место?
- Конечно, победа против такого сильного соперника добавляет нам уверенности в себе и возникает желание бороться за высокое место в турнирной таблице. Победить «Шахтер» не каждому по силам.

Информационный центр ФК «Карпаты»

Добавить комментарий
от имени