Цитата дня

ЕВГЕНИЙ ЛЕВЧЕНКО

Аудит обнаружил хищение из УАФ при Павелко 1 млрд. 342 млн. 900 тыс. гривен. Это украденные возможности детского и юношеского футбола. 8 лет стагнации и беззакония

Главная / Новости / Премьер-лига / "Карпаты" сменили тренера
07.05.2013, 19:56

На следующий день после поражения «Карпат» в матче 27-го тура Премьер-лиги в Ужгороде от «Говерлы» (1:2) главный тренер львовской команды Николай Костов подал руководству клуба заявление об увольнении по соглашению сторон.


Рассмотрев просьбу болгарского специалиста, который во главе команды провел 24 матча (7 побед, 4 ничьи, 13 поражений, разница мячей - 29:35), и несмотря на турнирное положение, в котором на финише чемпионата оказался львовский клуб, руководство «зелено-белых» удовлетворило отставку тренера и его помощников.

 Николай Костов принял львовскую команду после 3-го тура чемпионата Премьер-лиги, когда та находилась на 13-м месте в турнирной таблице. ФК «Карпаты» благодарит Тренеру за сотрудничество и искренне желает успехов и достижений в дальнейшей тренерской карьере.  Уже сегодня, 7 мая, на учебно-тренировочной базе в Брюховичах команде был представлен исполняющий обязанности главного тренера «Карпат». Им стал заслуженный тренер Украины Юрий Дячук-Ставицкий. 66-летнему специалисту предстоит готовить команду к оставшимся поединкам чемпионата, а помогать ему будет Роман Толочко, клубный воспитанник, бывший капитан «Карпат», Владимир Безубяк, который не один год работал в тренерском штабе «зелено-белых», и тренер вратарей Олег Венчак. Перед тренерским штабом и командой была поставлена ??четкая задача - сохранить место в Премьер-лиге.

fckarpaty.lviv.ua

 

Добавить комментарий
от имени