Цитата дня

АЛЕКСАНДР ДЕНИСОВ

Моя работа "Тимощук. История измены" на ютуб-канале шла в Лозанне как часть защиты УАФ против иска Тимощука. Не знал, что это произойдет, я выступал там как журналист

Главная / Новости / Лига Европы / Игроки "Олимпиакоса" сожалеют, что сами отдали победу
16.03.2012, 15:02

Футболисты "Олимпиакоса" прокомментировали исход матча с "Металлистом" в 1/8 финала Лиги Европы, который они проиграли 1-2.

Нападающий Кевин Миральяс:

 - Мы играли хорошо 180 минут, а на 10 минут расслабились и выбыли из турнира. Мы были лучше, но заплатили за расслабление. Мы играем уже девять месяцев и усталость влияет на нас. Теперь нам надо выиграть дерби с "Панатинаикосом" и это на 99% сделает нас чемпионами.

 Полузащитник Давид Фустер:

 - Этой ночью будет трудно заснуть и потом встать, восстановившись психологически. Но мы должны выиграть дерби и доказать, что мы лучшая команда Греции. У нас в еврокубках было несколько отличных игр и мы доказали, что можем играть с самыми великими клубами. Мы огорчены результатом, но довольны прогрессом команды.

 Защитник Иван Маркано

 - Мы разозлены тем, что выбыли из турнира. У нас разбиты сердца. Но это надо преодолеть и двигаться дальше.

Нападающий Рафик Джеббур

 - Мы играли в хороший атакующий футбол. Я беру на себя ответственность за неиспользованные моменты. Мы держали игру в своих руках, но совершили ошибки и потеряли шанс продолжить выступления в Европе. Это очень трудно осознать.

olympiacos.org

 

 

Комментарии (3)
Рафику есть за что брать ответственность - особенно, когда он коряво обработал мяч, отпустил его далековато, и Дишленкович успел выйти и парировать удар, после выхода один на один...))
Я бы почитал что скажет вратарь.. где-то в духе: "Простите засранца" :cray:
UnToxin, Он ничего такого не сказал
Добавить комментарий
от имени