Цитата дня

ГЕОРГИЙ СУДАКОВ

"Наполи" сделал хорошее предложение, но "Шахтер" его отклонил. Мы быстро закрыли эту тему, и я сосредоточил все свое внимание на "Шахтере"

Главная / Новости / Лига Европы / Ярославский продолжит кушать футбол
16.03.2012, 10:40

После финального свистка, который возвестил, что харьковчане вышли в четвертьфинал Лиги Европы, президент "Металлиста" Александр Ярославский пообщался с Терриконом.

- Поздравляю всех с выходом в четвертьфинал Лиги Европы! Не устану благодарить наших болельщиков из Харькова и всей Украины, которые всегда нас так поддерживают.

Они верили в нас до конца. Я верил до финального свистка, что все для украинского футбола закончится благополучно. Так и получилось. Спасибо футболистам, Мирону Богдановичу Маркевичу, всему персоналу за такую игру.

- Давление с трибун было очень серьезное...

- Так проявляется мужской характер. Давление есть на всех и всегда. Не все его выдерживают. А "Металлист" выдерживает любое давление.

- Четвертьфинал - новая высота для вашей команды...

- Я уже говорил, что мы неспеша будем вкушать это чудесное действо под названием футбол. Мы все будем делать постепенно. С кем бы хотелось встретиться дальше? С командой, которую мы пройдем. Это основное.

- Лига Европы - приоритетный турнир?

- Наши ребята должны выигрывать в каждой игре. Так не бывает, но очень хочется. Для того, чтобы играть в Лиге чемпионов, нужно добиваться результата и в чемпионате. Нужно выходить и играть в каждом матче.

Добавить комментарий
от имени