Цитата дня

АРТЕМ МИЛЕВСКИЙ

Хотим создать кое-что с одной компанией пацанов, с блогерами. Мы хотим создать "ответку" "Руху" медийному

Главная / Новости / Лига Чемпионов / Игнашевич заклеймил позором "Шахтер"
29.11.2012, 1:18

Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич, отвечая на вопрос посетителя своего официального сайта, высказался по поводу нашумевшего момента, случившегося в матче Лиги чемпионов "Нордшелланд" - "Шахтер".

"Откровенно говоря, я был просто в шоке, когда увидел, чем закончился этот эпизод. Еще какое-то время после матча мне было не по себе и даже стыдно перед датским клубом, как будто я сам играл за Шахтер.

Иначе как позором, действия игроков Шахтера я назвать не могу. Капитана на поле у них точно нет. Если бы он был, футболистам и тренерам не пришлось бы извиняться и лукавить в послематчевых интервью, что один в этот момент отвернулся, другой смотрел на вратаря, третий, оказывается, не видел эпизода и решил отобрать мяч... 

В конечном счете извиняться за игроков пришлось президенту клуба. Конечно, на поле всякое может произойти, но должны быть личности, которые не позволят клубу потерять лицо. К сожалению, теперь в истории останется не вполне заслуженный выход в 1/8 финала клуба Шахтер, а этот неприятный эпизод", - написал на своем сайте Игнашевич.

ignashevich.com.

 
Добавить комментарий
от имени