Цитата дня

ЕВГЕНИЙ ЛЕВЧЕНКО

Аудит обнаружил хищение из УАФ при Павелко 1 млрд. 342 млн. 900 тыс. гривен. Это украденные возможности детского и юношеского футбола. 8 лет стагнации и беззакония

Главная / Новости / Лига Чемпионов / Адриано постарается сделать подарок дочери
03.03.2013, 12:49

Нападающий «Шахтера» Луис Адриано рассказал клубной пресс-службе, чего ждет от игры с дортмундской «Боруссией».

− Счет 2:2 в первом матче заставляет «Шахтер» идти вперед. Как считаешь, будет ли соперник осторожничать, играть больше в защите?

− Да, я думаю, что они будут уделять серьезное внимание обороне. А наша команда постарается сыграть в атаке так, чтобы в итоге победить.

− При стандартных положениях у ворот «Шахтера» тебе придется бороться с рослыми защитниками «Боруссии». Чего или кого следует опасаться в их составе?

− В состав «Боруссии» входят сильные игроки в борьбе на «втором этаже» – такие как Левандовски или, скажем, Сантана. Поэтому вблизи наших ворот при стандартных положениях мы должны быть очень внимательными.

− Недавно у тебя родилась дочь. Может быть, из-за этого у тебя будет еще больше желания забить гол – специально для нее?

− Конечно! У меня есть огромное желание забить гол, чтобы посвятить его своей дочери. (Улыбается.) Для этого я буду очень сильно стараться.

shakhtar.com

Добавить комментарий
от имени