Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Международные / Головаш сообщил, что Воронин завершил карьеру
09.02.2015, 10:59

Бывший нападающий "Динамо" и сборной Украины Андрей Воронин принял решение завершить карьеру игрока. Об этом сообщил агент 35-летнего нападающего Андрей Головаш. По его словам, данное решение экс-форвард "Герты", "Ливерпуля" и "Байера" принял из-за травмы шеи, которую получил осенью 2013 года.

– Были разные варианты лечения, но в "Динамо" склонялись к операции, – приводит ТАСС слова агента. – В результате в декабре в Женеве Андрей был прооперирован – ему был удален диск шейного отдела позвоночника. После подобного играть практически невозможно. Разумеется, мы консультировались с врачами. Они посоветовали подождать еще год, а потом уже принимать какие-либо решения. И вот год прошел. Андрей долго думал, не давал комментариев. Однако сложилась такая ситуация, что повесить бутсы на гвоздь – это оптимальное и единственно верное решение, которое далось футболисту очень нелегко.

Добавить комментарий
от имени