Цитата дня

АЛЕКСАНДР ДЕНИСОВ

Моя работа "Тимощук. История измены" на ютуб-канале шла в Лозанне как часть защиты УАФ против иска Тимощука. Не знал, что это произойдет, я выступал там как журналист

Главная / Новости / Международные / Головаш не опасается за Воронина
07.04.2014, 0:54

Агент Андрей Головаш, представляющий интересы нападающего "Динамо" Андрея Воронина, подчеркнул, что форвард, который после травмы никак не может вернуться в состав, обид на тренерский штаб не держит.

– Воронин вернулся в общую группу, но по-прежнему не попадает в заявку на матчи. Насколько комфортно чувствует себя украинец в "Динамо"?

– Не ищите никаких подводных течений. Андрей по-прежнему набирает форму после травмы. Принято решение дождаться окончательного восстановления. В первой части сезона Воронин испытывал проблемы со здоровьем, однако пытался дотянуть до декабря. В итоге, наверное, где-то усугубил травму. Он должен был уже лететь с дублем в Махачкалу, но из-за синтетического поля решили его поберечь. В общем, все идет по плану. Ждем его возвращения на поле.

– То есть никаких обид на клуб, тренерский штаб у футболиста нет?

– Да какие могут быть обиды? Ситуация предельно ясна. Игрок просто набирает необходимые кондиции. Ему нужно наконец решить проблемы со здоровьем. Все всё понимают.

– Летом у него заканчивается контракт с "Динамо". Вопрос о новом соглашении не поднимался?

– Нет. Андрей хотел бы остаться в Москве. Однако сейчас нет смысла говорить о контракте, пока футболист не играет.

– К нему есть интерес со стороны других клубов?

– Есть, но конкретизировать я не буду. Воронин никогда не скрывал, что планирует остаться в "Динамо".

– И все-таки, нет опасений, что теперь Воронин проведет на поле всего три-четыре игры, и руководство клуба решит отказаться от его услуг.

– Я вообще не опасаюсь за Андрея. Воронин футболист такого уровня, за которого не стоит беспокоиться. Как все сложится, покажет время.

news.sport-express.ru

Добавить комментарий
от имени