Главная / Новости / Лига Европы / Донецкий "Металлург" опозорил Украину, "Черноморец" выстоял в Белграде, Рыбалка принес "Словану" победу
08.08.2013, 23:37

3 квалификационный раунд

"Црвена Звезда"(Сербия) - "Черноморец"(Украина) 0-0  На 45 мин. Милияш("Црвена Звезда") не реализовал пенальти. Милош Нинкович играл за хозяев весь матч

Первый матч 1-3

"Металлург" Д(Украина) - "Кукеси"(Албания) 1-0 Голы: Димитров 27  На 74 мин. у гостей был удален Малинди

Первый матч 0-2

"Астра"(Румыния) - "Тренчин"(Словакия) 2-2  Фанендо Ади играл за гостей весь матч и забил мяч

Первый матч 3-1

"Витесс"(Голландия) - "Петролул"(Румыния) 1-2  На 5 компенсированной минуте победный мяч забил Грозав. На 80 мин. у гостей был удален Алкенат

Первый матч 1-1

"Сент-Джонстон"(Шотландия)  - "Минск"(Беларусь) 0-1 0-0 в доп.вр. 2-3 по пен.  Дмитрий Горбушин играл за гостей 54 мин.

Первый матч 1-0

"Эвле"(Швеция) - "Карабах"(Азербайджан) 0-2

"Маккаби" Х(Израиль) - "Вентспилс"(Латвия) 3-0  Райо сделал дубль

"Брейдаблик"(Исландия) - "Актобе"(Казахстан) 1-0 0-0 в доп. вр. 1-2 по пен.

"Трабзонспор"(Турция)  - "Динамо"(Беларусь) 0-0

"Стремсгодсет"(Норвегия) - "Яблонец"(Чехия) 1-3

Первый матч 1-2

"Рубин"(Россия) - "Рандерс"(Дания) 2-0 Голы: Навас 18, Еременко 86  Роман Еременко играл весь матч

Первый матч 2-1

"Лех"(Польша) - "Жальгирис"(Литва) 2-1

"Тун"(Швейцария) - "Хакен"(Швеция) 1-0

"Дифферданж"(Люксембург) - "Тромсе"(Норвегия) 1-0 0-0 в доп.вр. 3-4 по пен.

"Жилина"(Словакия) - "Риека"(Хорватия) 1-1  У гостей на 89 мин. был удален Кнежевич

"Штуттгарт"(Германия) - "Ботев"(Болгария) 0-0

"Бураспор"(Турция) - "Воеводина"(Сербия) 0-3  Тайе Тайво играл за хозяев весь матч

Первый матч 2-2

"Хапоэль" Т-А(Израиль) - "Пандурий"(Румыния) 1-2

"Цюрих"(Швейцария) - "Слован"(Чехия) 1-2  Сергей Рыбалка играл за гостей весь матч и забил мяч. Влад Калитвинцев играл за победителей с 75 мин.

"Стандард"(Бельгия) - "Ксанти"(Греция) 2-1

"Рапид"(Австрия) - "Астерас"(Греция) 3-1  Шауб сделал дубль

"Милсами-Урсидос"(Молдова) - "Сент-Этьен"(Франция) 0-3  Брандао играл за гостей весь первый тайм и забил мяч

"Брюгге"(Бельгия) -"Шленск"(Польша) 2-3  У гостей дубль на счету Соботы

"Хапоэль" Р-Г(Израиль) - "Эшторил"(Португалия) 0-1  На 10 мин. у хозяев был удален Софер

"Дила"(Грузия) - "Хайдук"(Хорватия) 1-0

"Младост"(Черногория) - "Севилья"(Испания) 1-6  Коке и Русеску сделали по дублю