Главная / Новости / Премьер-лига / "Металлурги" и "Черноморец" потерпели поражения
13.02.2015, 12:23

Украинские клубы продолжают готовиться ко второй части сезона и проводить контрольные матчи.

Запорожцы провели спарринг с третьей, на данный момент, командой чемпионата Македонии.

"Металлург" З - "Шкендия" 0-1 Голы: Идриссу 14  На 28 мин. Кулач не реализовал пенальти

"Металлург"(1 тайм): - Шеремета, Балич, Нестеров, Лисицкий, Ульянов, Довгий, Юсов, Рудыка, Колодин, Гавриш, Кулач;

2 тайм: - Старцев Каплиенко, Кузнецов, Курилов, Пашаев, Кулинич, Лепа, Гвилия, Жураховский, Татарков, Платон.

Дончане уступили глубокому аутсайдеру чемпионата Дании.

"Металлург" Д - "Силькеборг" 0-3 Голы: Аггер 32, 42, Флинта 85

"Металлург": Панькив, Пляцикас, Чечер, Путивцев, Соболь, Макридис (Поступаленко, 79), Александре (Прийма, 70), Лазич, Нелсон (Федотов, 62), Морозюк, Жуниор Мораэс.

Одесситы уступили КСМС, занимающему 15 место в чемпионате Румынии.

"Черноморец" - КСМС 0-1 Голы: Боичук 13

"Черноморец": Мартыщук, Петько, Мартыненко, Луценко, Смирнов, Новиков, Данченко и четыре игрока на просмотре (на замену выходили Кабаев, Потароченко, Яворский, Филимонов, Васин, Мурашов).