Я здесь не только для того, чтобы получить награду, но и чтобы выразить президенту УЕФА огромную благодарность за то, что он всегда на стороне добра и справедливости
Генеральный директор "Днепра" Андрей Стеценко сообщил, что клуб будет отстаивать свое право продолжить участие в Кубке Украины нынешнего сезона. Как известно, решением КДК ФФУ "Днепр" был исключен из Кубка Украины за неявку на игру против "Черноморца".
— Андрей Викторович, есть ли выводы апелляционного комитета о решении КДК по делу неявки в Одессу на кубковый матч с Черноморцем? Если они неудовлетворительные для Днепра, будет ли руководство клуба подавать апелляцию в Лозанну?
— Апелляционный комитет подтвердил решение КДК, который исключил "Днепр" из розыгрыша Кубка Украины. По этому поводу в минувшую пятницу мы подали жалобу в Спортивный суд Лозанны. О сроках ее рассмотрения нам еще не сообщали.

