Цитата дня

ЙОЖЕФ САБО

Думаю, что Хацкевичу нужно брать команду из Второй лиги и вести ее в Первую, а затем в УПЛ.

Главная / Новости / Лига Европы / Девич сегодня пенальти бить не будет
05.04.2012, 14:27

Форвард "Металлиста" Марко Девич поделился с официальным сайтом УЕФА своими ожиданиями от сегодняшней игры в Лиге Европы против "Спортинга", в которой определится один из четырех полуфиналистов турнира.

"Да, мы не лучшим образом провели последние встречи.Не будем себя обманывать, выше третьего места в чемпионате нам уже не подняться. Поэтому главное в данный момент - хорошо сыграть со "Спортингом" и выйти в полуфинал Лиги Европы. Я верю, что нам это по силам. У нас нет кризиса или спада, просто был неудачный период. Завтра мы будем играть дома, при переполненных трибунах, и каждый должен выложиться на 200 процентов. В этом случае мы точно сможем добыть нужный результат.

Честно говоря, после первого тайма в Лиссабоне мы немного расслабились. Быстро поняли, что с этой командой можно играть и вообще она нам по зубам. Вот и поплатились. Хорошо, что в конце смогли забить и сохранить хорошие шансы на общую победу.

Повторюсь, если мы сыграем в свой футбол, то пройдем в полуфинал. Хотя "Спортингу" надо отдать должное - это приличная команда, в составе которой есть игроки высокого уровня, способные создать нам проблемы. Не зря они прошли на предыдущем этапе "Манчестер Сити". В общем, у нас сложная задача, но при этом абсолютно реальная

У нас дисквалифицированы Гуйе и Торсильери, но Милан Обрадович и Андрей Березовчук тоже прекрасные защитники, очень опытные и уверенные в себе. Пускай они играют не так часто, но отлично работают на тренировках.

Если завтра заработаю пенальти, точно бить не пойду".

Добавить комментарий
от имени