Главная / Новости / Международные / Чемпионат Бразилии. Витор Буэно добил "Жувентуде"(видео)
09.06.2022, 13:54

"Америка Минейро" - "Сеара" 0-2  Мендоса сделал дубль.

"Брагантино" - "Фламенго" 1-0  На 70 мин. у хозяев был удален Кандидо.

"Атлетико" ГО - "Аваи" 2-1  У гостей в компенсированное время был удален Диего Матос.

"Флуминенсе" - "Атлетико Минейро" 5-3  У хозяев Кано сделал дубль, Луис Энрике забил мяч и отдал две результативные передачи, Самуэль Ксавьер забил мяч и отдал результативную передачу. У гостей Жаир забил мяч и отдал две результативные передачи. Виллиан(экс-"Металлист") играл за хозяев с 87 минуты.

"Сантос" - "Интернасионал" 1-1  Витао и Карос де Пена отыграли за гостей весь матч, Тайсон заменил Алана Патрика на 66 минуте.

"Жувентуде" - "Атлетико" ПР 1-3  Пабло и Теранс забии по мячу и отдали по результативной передаче, Витор Буэно играл за гостей с 85 минуты и забил мяч. Рафаэл Форстер играл за хозяев весь матч.