ДАРИО СРНА

Украинский язык похож на хорватский. Я говорю на советском языке, потому что его лучше знаю.. Считаю, что патриотизм не нужно измерять тем, на каком языке ты говоришь

Главная / Новости / Международные / Чемпионат Бразилии. Фернандиньо и Карлос де Пена отметились голами(видео)
02.10.2022, 12:26

Чемпионат Бразилии

Серия А

"Атлетико Минейро" - "Флуминенсе" 2-0  Халк сделал дубль. На 63 мин. у гостей был удален Маноэл. Виллиан(экс-"Металлист") играл за гостей с 83 минуты.

"Сеара" - "Америка Минейро" 1-2  Жуниньо забил мяч и отдал результативную передачу. На 64 мин. Жо("Сеара") не реализовал пенальти. Данило Авелар отыграл за гостей 72 минуты.

"Фламенго" - "Брагантино" 4-1  Педро сделал хет-трик, Де Арраскаета забил мяч и отдал результативную передачу. На 4 мин. у гостей был удален Луан Кандидо. На 6 мин. Барбоса("Фламенго") не реализовал пенальти.

"Гояс" - "Форталеза" 0-1

"Аваи" - "Атлетико" ГО 1-2

"Коринтианс" - "Куяба" 2-0  Ренато Аугусто сделал два ассиста. Джулиано играл за хозяев с 57 минуты. Сидклей играл за гостей до 22 минуты.

"Атлетико" ПР - "Жувентуде" 2-0  Фернандиньо отыграл 84 минуты и забил мяч.

"Интернасионал" - "Сантос" 1-0  Карлос де Пена отыграл 89 минут и забил мяч, Родриго Моледо и Витао отыграли за хозяев весь матч, Алан Патрик играл с 62 минуты.