РУСЛАН РОТАНЬ

Все лучшие футболисты, которые были для нас доступны, вызваны на Олимпиаду. Очень жаль, что в нашем списке нет многих игроков, завоевавших это право. Это была их мечта

Главная / Новости / Международные / Чемпионат Бразилии. "Сантос", "Флуминенсе", "Ботафого" и "Форталеза" одержали победы
10.07.2023, 18:30

"Сантос" - "Гояс" 4-3  У хозяев Маркос Леонардо сделал дубль и отдал результативную передачу, Мендоса забил два мяча, Лукас Лима сделал два ассиста. У гостей Гильерме Маркес сделал дубль, отдал результативную передачу и в компенсированное время получил красную карточку. На 61 мин. у хозяев со скамейки запасных был удален вратарь Владимир.

"Флуминенсе" - "Интернасионал" 2-0  Витао отыграл за гостей весь матч, Карлос де Пена и Луис Адриано отыграли 69 минут.

"Брагантино" - "Сан-Пауло" 0-0  Витиньо(экс-"Динамо") отыграл за хозяев весь матч.

"Гремио" - "Ботафого" 0-2  Че Че играл за гостей 81 минуту. "Ф

"Форталеза" - "Атлетико" ПР 1-0  Виллиан(экс-"Металлист") играл за гостей с 62 минуты.