ВЛАДИСЛАВ КАБАЕВ

Если говорить лично о себе, то спал плохо, понимал, как часто сюда прилетает, поэтому ночью некоторое время просидел в коридоре, когда на Днепр летели ракеты

Главная / Новости / Международные / Чемпионат Бразилии. "Палмейрас" грохнул "Америку Минейро", "Атлетико Минейро" разгромил "Фламенго", "Ботафого" потерял два очка
30.11.2023, 14:06

"Сантос" - "Флуминенсе" 0-3  Мартинелли и Ариас забили по мячу и отдали по результативной передаче.

"Фламенго" - "Атлетико Минейро" 0-3  Паулиньо забил мяч и отдал результативную передачу.

"Байя" - "Сан-Пауло" 0-1 Гол: Кайо Паулиста 90+7.  Рафаэл Ратао играл за хозяев с 85 минуты.

"Куяба" - "Интернасионал" 0-2  Алан Патрик играл за гостей 84 минуты, Карлос де Пена играл с 90 минуты.

"Палмейрас" - "Америка Минейро" 4-0  Лопес сделал дубль. Данило Авелар играл за гостей весь матч.

"Коритиба" - "Ботафого" 1-1 Голы: Эду 90+9 - Тикиньо Соарес 90+7 пен.  На 32 мин. у гостей был удален Эдуардо, в компенсированное время первого тайма у хозяев красную карточку получил Джамерсон. Че Че играл за гостей 82 минуты.