РУСЛАН РОТАНЬ

Все лучшие футболисты, которые были для нас доступны, вызваны на Олимпиаду. Очень жаль, что в нашем списке нет многих игроков, завоевавших это право. Это была их мечта

Главная / Новости / Международные / Чемпионат Бразилии. "Сан-Пауло" разгромил "Сантос", "Интернасионал" и "Палмейрас" не выявили победителя
17.07.2023, 11:39

"Ботафого" - "Брагантино" 2-0  Че Че отыграл 72 минуты и сделал ассист. Витиньо отыграл за гостей весь матч.

"Крузейро" - "Коритиба" 0-0

"Флуминенсе" - "Фламенго" 0-0  В компенсированное время у гостей был удален Луис Араужо.

"Сан-Пауло" - "Сантос" 4-1  Кальери сделал дубль, Давид забил мяч и отдал результативную передачу.

"Форталеза" - "Куяба" 0-1

"Интернасионал" - "Палмейрас" 0-0  Витао, Алан Патрик и Карлос де Пена отыграли за хозяев весь матч, Луис Адриано играл с 89 минуты.

"Атлетико" ПР - "Байя" 2-0  Келвен сделал два ассиста. Фернандиньо отыграл за хозяев 87 минуты, Витор Буэно был заменен на 62 минуте.

"Гояс" - "Атлетико Минейро" 0-0  У гостей в компенсированное время был удален Гильерме Арано. Педриньо играл за гостей с 61 минуты.