ВЛАДИСЛАВ КАБАЕВ

Если говорить лично о себе, то спал плохо, понимал, как часто сюда прилетает, поэтому ночью некоторое время просидел в коридоре, когда на Днепр летели ракеты

Главная / Новости / Международные / Чемпионат Бразилии. "Палмейрас" разгромил "Интернасионал", "Гремио" уступил "Коринтиансу", "Сантос" и "Сан-Пауло" не выявили победителя
13.11.2023, 17:56

"Коритиба" - "Крузейро" 1-0

"Фламенго" - "Флуминенсе" 1-1  У хозяев в компенсированное время был удален Габриэл Барбоза, у гостей красную карточку получил Нино.

"Палмейрас" - "Интернасионал" 3-0  Витао и Алан Патрик отыграли за гостей весь матч, Луис Адриано играл с 64 минуты, Карлос де Пена появился на поле на 79 минуте.

"Брагантино" - "Ботафого" 2-2  У хозяев Борбас сделал дубль. Че Че играл за гостей 58 минут и сделал ассист. Витиньо играл за хозяев 61 минуту.

"Гремио" - "Коринтианс" 0-1  Майкон отыграл за гостей весь матч, Джулиано играл 61 минуту. На 10 мин. у гостей был удален Мендес, на 81 мин. у хозяев красную карточку получил Бруно Алвеш.

"Васко да Гаму" - "Америка Минейро" 2-1  Алекс Тейшейра отыграл за хозяев первый тайм.

"Сантос" - "Сан-Пауло" 0-0

"Атлетико Минейро" - "Гояс" 2-1  Халк реализовал пенальти и отдал результативную передачу. На 54 мин. у хозяев был удален Игор Рабело.

"Байя" - "Атлетико" ПР 1-1  Рафаэл Ратао играл за хозяев с первой компенсированной минуты. Фернандиньо отыграл за гостей весь матч, Виллиан(экс-"Металлист") играл 80 минут, Витор Буэно появился на поле на 56 минуте.

"Куяба" - "Форталеза" 2-1