СЕРГЕЙ ПАЛКИН

Неважно, война или мир в стране, вы должны следовать своей стратегии развития клуба и тогда будете достигать положительных результатов

Главная / Новости / Международные / Чемпионат Бразилии. "Палмейрас" одолел "Коринтианс", "Форталеза" победила "Флуминенсе", "Крузейро" разгромил "Брагантино"
30.04.2023, 12:05

"Коритиба" - "Сан-Пауло" 1-1

"Форталеза" - "Флуминенсе" 4-2  У хозяев Мойзес сделал дубль, у гостей Джон Кеннеди забил мяч и отдал результативную передачу.

"Палмейрас" - "Коринтианс" 2-1  Рафаэл Вейга забил мяч и отдал результативную передачу. Дуду отыграл за хозяев весь матч. Майкон играл за гостей с 38 минуты, Джулиано отыграл второй тайм.

"Сантос" - "Америка Минейро" 3-2  У хозяев Мендоса забил мяч и отдал результативную передачу. В компенсированное время у хозяев был удален Эдуардо Бауэрман. Данило Авелар играл за гостей с 82 минуты.

"Брагантино" - "Крузейро" 0-3  На 27 мин. у хозяев был удален Адерлан, а на 79 мин. на скамейке запасных красную карточку получил Клейтон.

"Атлетико Минейро" - "Атлетико" ПР 2-1  Халк сделал дубль. Витор Буэно отыграл за гостей второй тайм и сделал ассист. На 80 мин. у гостей был удален Алекс Сантана.