АНДРЕЙ ШЕВЧЕНКО

Эта победа очень много значит для Украины, для нас. Рад за Александра, он чемпион. Оба боксера выступили отлично. Тайсон Фьюри очень хорошо держался, но Усик сегодня чемпион

Главная / Новости / Международные / Чемпионат Бразилии. "Коритиба" одолела "Интернасионал", "Коринтианс" и "Сантос" не выявили победителя
30.10.2023, 12:17

"Гояс" - "Васко да Гаму" 1-1  На 90 мин. у гостей был удален Вегетти. Алекс Тейшейра играл за гостей 66 минут.

"Атлетико" ПР - "Сан-Пауло" 1-1  Витор Буэно отыграл за хозяев весь матч и сделал ассист.

"Коринтианс" - "Сантос" 1-1  Майкон отыграл за хозяев весь матч, Джулиано был заменен на 87 минуте.

"Интернасионал" - "Коритиба" 3-4  У гостей Робсон реализовал два пенальти и отдал результативную передачу. У хозяев на 9 мин. был удален Витао, Алан Патрик отыграл весь матч и реализовал пенальти, Карлос де Пена был заменен на 29 минуте.

"Ботафого" - "Куяба" 0-1  Че Че играл за хозяев 87 минут.