ВИКТОР ЛЕОНЕНКО

Играть можно со всеми, хоть мы очень часто и выигрываем случайно. От нашей сборной я жду качества. Если будет качество, будут и победы.

Главная / Новости / Международные / Чемпионат Бразилии. Карлос де Пена добыл победу "Интернасионалю"(видео)
01.05.2023, 11:11

Чемпионат Бразилии

Серия А

"Фламенго" - "Ботафого" 2-3  У хозяев Лео Перейра сделал дубль. У гостей дубль в активе Тикиньо Соарес. На 51 мин. у гостей был удален Рафаэл. Че Че играл за гостей до шестой компенсированной минуты и сделал ассист.

"Куяба" - "Гремио" 1-2  В компенсированное время у хозяев был удален Патрик Кэлмон.

"Васко да Гаму" - "Байя" 0-1  Алекс Тейшейра отыграл за хозяев 60 минут.

"Интернасионал" - "Гояс" 1-0  Витао и Карлос де Пена отыграли весь матч, последний забил мяч, Луис Адриано играл за хозяев 65 минут, Алан Патрик отыграл второй тайм. На 61 мин. у гостей был удален Магуиньо.