ВЛАДИСЛАВ КАБАЕВ

Если говорить лично о себе, то спал плохо, понимал, как часто сюда прилетает, поэтому ночью некоторое время просидел в коридоре, когда на Днепр летели ракеты

Главная / Новости / Международные / Чемпионат Бразилии. Луис Адриано спас "Интернасионал" от поражения, Рафаэл Ратао закрепил победу "Байя"(видео)
07.08.2023, 13:41

"Сантос" - "Атлетико" ПР 1-1  Фернандиньо отыграл за гостей первый тайм и сделал ассист, Витор Буэно играл с 63 минуты.

"Гояс" - "Форталеза" 1-0

"Флуминенсе" - "Палмейрас" 2-1  На 89 мин. у хозяев был удален Леле.

"Васко да Гаму" - "Гремио" 1-0

"Сан-Пауло" - "Атлетико Минейро" 0-2

"Крузейро" - "Ботафого" 0-0  Че Че играл за гостей 72 минуты.

"Коритиба" - "Брагантино" 0-1  Витиньо(экс-"Динамо") отыграл 67 минут и сделал ассист.

"Куяба" - "Фламенго" 3-0  Дейверсон забил мяч и отдал результативную передачу.

"Интернасионал" - "Коринтианс" 2-2  У гостей Фабио Сантос реализовал пенальти и отдал результативную передачу. Луис Адриано играл за хозяев весь матч и на девятой компенсированной минуте забил мяч, Карлос де Пена был удален на второй компенсированной минуте, Витао отыграл весь матч, Алан Патрик играл с 73 минуты. Майкон играл за гостей 89 минут.

"Байя" - "Америка Минейро" 3-1  Каули забил мяч и отдал результативную передачу, Рафаэл Ратао отыграл за хозяев 85 минут и забил мяч. На 65 мин. у гостей был удален Бургос.