АЛЕКСАНДР ХАЦКЕВИЧ

К сожалению, на скорость Ярмоленко мы можем даже не рассчитывать. Хотя, если сравнить его с Педро из "Лацио", ему 37, а сколько он проделал скоростной работы, а спринтов?

Главная / Новости / Международные / Чемпионат Бразилии. "Интернасионал " и "Гремио" потерпели поражения
19.10.2023, 14:30

"Гремио" - "Атлетико" ПР 1-2  В компенсированное время у хозяев был удален Рейналдо. Фернандиньо и Витор Буэно отыграли за гостей 68 минут.

"Коритиба" - "Куяба" 0-3  Раниэле забил мяч и отдал результативную передачу.

"Америка Минейро" - "Ботафого" 1-2  Жуниор Сантос сделал дубль. Данило Авелар отыграл за хозяев 65 минут.

"Васко да Гаму" - "Форталеза" 1-0

"Гояс" - "Сан-Пауло" 2-0

"Байя" - "Интернасионал" 1-0  На 83 мин. у гостей был удален Лукка. Рафаэл Ратао играл за хозяев с 85 минуты. Витао и Алан Патрик играли за гостей весь матч, Луис Адриано отыграл первый тайм.