РУСЛАН РОТАНЬ

Все лучшие футболисты, которые были для нас доступны, вызваны на Олимпиаду. Очень жаль, что в нашем списке нет многих игроков, завоевавших это право. Это была их мечта

Главная / Новости / Международные / Чемпионат Бразилии. "Гремио", "Фламенго" и "Сан-Пауло" одержали победы
02.07.2023, 12:27

"Сан-Пауло" - "Флуминенсе" 1-0  В компенсированное время у гостей был удален Ариас.

"Фламенго" - "Форталеза" 2-0  Де Аррескаета забил мяч и отдал результативную передачу. На 11 мин. Яго Пикачу("Форталеза") не реализовал пенальти.

"Байя" - "Гремио" 1-2

"Интернасионал" - "Крузейро" 0-0  На 69 мин. у гостей был удален Лукас Оливейра. Витао отыграл за хозяев весь матч, Луис Адриано играл 63 минуты, Алан Патрик был заменен на 18 минуте, Карлос де Пена отыграл второй тайм.