РУСЛАН РОТАНЬ

Все лучшие футболисты, которые были для нас доступны, вызваны на Олимпиаду. Очень жаль, что в нашем списке нет многих игроков, завоевавших это право. Это была их мечта

Главная / Новости / Международные / Чемпионат Бразилии. "Гояс" и "Атлетико" ПР успешно съездили в гости
24.07.2023, 11:21

"Сантос" - "Ботафого" 2-2  У хозяев Маркос Леонардо сделал дубль. Че Че отыграл за гостей 83 минуты.

"Брагантино" - "Интернасионал" 0-0  Витиньо(экс-"Динамо") отыграл за хозяев весь матч. Алан Патрик отыграл за гостей весь матч, Карлос де Пена был заменен на 78 минуте.

"Крузейро" - "Гояс" 0-1

"Васко да Гаму" - "Атлетико" ПР 0-2  Витор Буэно играл с 66 минуты и реализовал пенальти, Фернандиньо отыграл весь матч. В компенсированное время у гостей был удален Зе Ивалдо.

"Коритиба" - "Флуминенсе" 2-0